23 октября в Москве в конференц-зале отеля «Аэростар» состоится вторая конференция BEA Systems в России «BEA WebLogic Enterprise Platform — оптимизация инвестиций в IT».

В программу мероприятия входят выступления вице-президента BEA Systems по странам Центральной и Восточной Европы Кристофа Рау, вице-президента холдинга ЛАНИТ по технической политике в области программных решений Леонида Линцера, а также ведущих специалистов Hewlett-Packard, Intel, Mercury Interactive, «Документум Сервисиз».

В рамках конференции будут рассмотрены возможности решений BEA WebLogic Enterprise Platform в банковской, страховой сфере, при создании информационного портала, BEA Liquid Data, решения класса OSS от NetCracker для оператора связи и т. д.

Предусмотрены доклады специалистов ЛАНИТ об опыте внедрения КИС на базе решений BEA Systems в крупных российских компаниях.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (095) 721-1939, факсу (095) 261-5781 или по e-mail: bea@lanit.ru.

Для технических специалистов и разработчиков 24 октября (также в отеле «Аэростар») состоится технический семинар, проводимый в рамках серии мероприятий BEA Systems в Европе «dev2dev Connect». Для участия в нем просьба регистрироваться на сайте http://eu.bea.com/events/dev2dev/businessintegration или по e-mail: bea@lanit.ru, тел.: (095) 721-1939.