19 ноября в московском отеле «Балчуг Кемпински» состоится научно-практическая конференция «Лучшие мировые HR-практики: тенденции, новые подходы, практическая реализация в информационных системах», организуемая компаниями «АйТи» и SAP СНГ при участии консалтинговой фирмы SHL, а также ведущих предприятий России, имеющих опыт внедрения программных продуктов SAP.

На конференции HR- и ИТ-специалисты смогут ознакомиться с наиболее интересными решениями в области управления персоналом и технологиями их реализации (как мировыми, так и российскими), а также с лучшей практикой (best practices), прошедшей успешную апробацию на ряде предприятий страны. Будут представлены доклады на темы: современные тенденции развития HR-составляющей бизнеса, опыт управления персоналом в российских условиях, ИТ в области HR, практический опыт автоматизации управления персоналом на крупнейших российских предприятиях.

В мероприятии примут участие руководители HR- и ИТ-служб крупных предприятий и холдингов, представляющих различные отрасли экономики: нефтегазовую, машиностроение, металлургию, телекоммуникации, транспорт, торговлю, финансы, банковское дело и т. д.

Подробную информацию можно получить по тел. (095) 974 7979, 127 9010, e-mail: EShumm@it.ru или на сайте http://www.seminar.it.ru.