По решению Всемирной ассоциации GSM Международная конференция и выставка по беспроводной связи в России включена в международную серию под новым названием GSM Russia - Wireless Russia 2004. Это мероприятие пройдет 7—10 июня 2004 г. в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».

На форуме будут представлены профессиональные аналитические обзоры тенденций развития российского и международного рынка мобильной связи, прогнозы пионеров отрасли; производители и провайдеры услуг получат возможность обмениваться опытом и определять будущие совместные платформы сотрудничества. Компании-участники выставки представят перспективные виды оборудования и новые интеллектуальные технологии его применения.

Дополнительную информацию о GSM Russia — Wireless Russia можно получить по тел./факс: + 7(095) 780-6553 (54) и на сайтах http://www.gsmconferences.com/russia, http://www.wirelessrussia.ru, http://www.expocee.ru.

Проект GSM World Series 2004 — это серия континентальных форумов GSM-индустрии, проводимых под эгидой Всемирной Ассоциации GSM. Центральное событие проекта — Всемирный Конгресс 3GSM (3GSM World Congress) состоится в феврале в Каннах. ООО «Центральные Европейские Выставки», российское подразделение группы компаний Expomedia Group, выступает официальным партнером компании IBC (Informa) по организации полного пакета услуг для участия в Форуме 3GSM World Congress российских специалистов мобильной связи, а также по анонсированию мероприятий Конгресса на русском языке.