23–26 февраля 2004 года в Каннах пройдет неделя Всемирного конгресса 3 GSM (http://www.3gsmworldcongress.com). В ходе конгресса будут обсуждаться грядущие инновации, а также следующие вопросы.

  • Принятие стратегических решений и точка зрения руководителей индустрии.
  • Обзор фактов и направлений на рынке для руководителей высшего звена. Анализ рынка.
  • Частные случаи: Примеры основных услуг в действии.
  • Частные случаи и обсуждение новых, актуальных и связанных с GSM-вопросов.
  • Детальный обзор ключевых вопросов технологии.

23 февраля сессии Конгресса пройдут в новом формате — «экспресс-представления» (Elevator pitch), позволяющем участникам быстро узнать о новинках в финансировании венчурным капиталом. Вновь образованные компании и компании среднего уровня, финансируемые венчурным капиталом, получат по 5 мин для того, чтобы представить свои технологии и бизнес-план.

Ассоциация GSM в 2004 году в рамках Конгресса 3 GSM проведет саммит для руководителей. Это мероприятие соберет более 250 руководителей отрасли беспроводной связи для обсуждения развития бизнеса подвижной связи в глобальном масштабе.

Организатор мероприятия — IBC Global Conferences. За более подробной информацией можно обращаться в представительство ExpoMedia Group Plc в России — ООО «Центральные Европейские Выставки»: тел. (095) 788-6553, факс (095) 788-6554, email: 3gsm@expocee.ru или на сайт http://www.expocee.ru. Русская версия программы и условия участия размещены на сайте http://www.wirelessrussia.ru.