Завершена разработка многофункциональных веб-порталов для Министерства экономики и бюджетного планирования, Государственного Центра по Выплате пенсий, Генеральной прокуратуры Республики Казахстан и Государственного Фонда социального страхования.

Завершена разработка веб-проектов для крупнейших государственных институтов республики Казахстан:

  • сайт Министерства экономики и бюджетного планирования (www.minplan.kz)
  • сайт РГКП «Государственного Центра по Выплате пенсий» (www.gcvp.kz)
  • сайт «Управления комитета по правовой статистике и специальным учетам по центральному транспортному региону Генеральной прокуратуры Республики Казахстан» (ctr.pravstat.kz)
  • сайт «Государственного Фонда социального страхования» (www.gfss.kz)

В качестве технологической основы используется программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» – система управления веб-проектами. Редакция «Портал» продукта специально ориентирована на создание масштабных информационных и коммуникационных проектов: крупных корпоративных сайтов, онлайн-представительств корпораций и банков, социальных сетей и интернет-сообществ. Проект выполнила «Компания Система».

Комментарий от Директора Департамента информационных технологий Республиканского Государственного Казенного Предприятия "Государственный Центра по Выплате пенсий" Жукенова Рината: «ТОО "Компания Система" в конце 2008 года разработало и внедрило веб-сайт РГКП "ГЦВП" на основе решения российской компании "1С-Битрикс". Данный проект позволил эффективно и централизованно публиковать все новости, нормативно-справочную информацию и проводимые государственные закупки во всех регионах».