В настоящий момент завершен первый этап проекта, в рамках которого решена задача по оперативному управлению поручениями в компании «Топ-книга».

После инсталляции СЭД в «Топ-книге» сократились сроки исполнения задач за счет создания удобной системы назначения и делегирования поручений, появился инструмент для напоминания, контроля и формирования отчетности по назначенным поручениям и архив по их исполнению. Для реализации выбрана система электронного документооборота DocsVision. Работы вела компания «Утилекс АйТи». Специалисты этой компании провели обучение сотрудников «Топ-книги» по сопровождению системы и оказали консультационную поддержку в период тестовой эксплуатации. В системе работают 100 сотрудников компании.

Нестор Комарницкий, директор по информационным технологиям компании «Топ-книга», подчеркивает: «При распределенной структуре нашей компании, приоритетной стояла задача создания системы оперативного управления. С помощью DocsVision мы не только усовершенствуем важные для ведения нашего бизнеса процессы, но и получаем платформу для реализации долгосрочной стратегии автоматизации процессов делопроизводства».