В Управляющей Компании "ПС Групп", развивающей в России сеть парфюмерно-косметических магазинов "Рив Гош", успешно завершен пилотный проект по внедрению электронного документооборота. Система позволила решить задачи учета внешней документации и согласования проектов документов. Она основана на решении «ЛЕТОГРАФ. Основа».

Внедрение системы выполнялось специалистами ЛЕТОГРАФ. В течение одной недели, решение «ЛЕТОГРАФ.Основа» было адаптировано к особенностям делопроизводства сети «Рив Гош». С помощью системы в компании автоматизированы следующие направления:

регистрация входящей и исходящей корреспонденции;

учет договоров;

согласование проектов договоров и исходящих документов.

По согласованному плану внедрения типовое решение «ЛЕТОГРАФ. Основа» было развернуто на оборудовании "ПС Групп" и передано в опытную эксплуатацию. В ходе опытной эксплуатации был выполнен инструктаж пользователей на рабочих местах, а также сбор замечаний и предложений по работе системы.

Все замечания и предложения, полученные от пользователей в ходе опытной эксплуатации, были классифицированы, и те из них, которые получили высокий приоритет, были устранены до завершения проекта. Замечания с более низким приоритетом должны быть устранены в ходе промышленной эксплуатации системы специалистами "ПС Групп".