В результате проекта руководство компании «Болт.Ру» планирует повысить эффективность управления компанией, снизить издержки, связанные с закупкой и доставкой товара, а также оптимизировать складскую логистику. В рамках проекта в компании «Болт.Ру» будут автоматизированы все бизнес-процессы, связанные с закупками, продажами, ценообразованием, финансовыми и складскими операциями.

Для решения данных задач выбраны программные продукты AVARDA. Этому способствовали высокая производительность, быстродействие и гибкость, позволяющие автоматизировать все основные бизнес-процессы. Кроме того, ERP-система AVARDA имеет мощный механизм репликации данных, что позволит руководству компании «Болт.Ру» получать актуальную и достоверную информацию о работе всех удаленных подразделений.

Для повышения лояльности существующих заказчиков и привлечения новых клиентов руководство компании «Болт.Ру» планирует активно использовать разнообразные инструменты ERP-системы AVARDA – CRM-функциональность, ретробонусы за период, скидки на бренд и группы товаров, а также другие возможности. В результате внедрения на складе системы AVARDA.WMS будет организован полноценный адресный учет, учет упаковок и весообъемных характеристик, автоматизирована работа с каналами штучного подбора.