Результатом проекта станет автоматизация полного контура товародвижения: от закупок – работы с поставщиками, управления запасами, внутренней и внешней логистикой – до управления продажами. Серьезный акцент в будущем ERP–решении будет сделан на организации процессов взаимодействия с клиентами и блоке CRM, который также будет реализован на платформе Microsoft Dynamics AX.

«В качестве партнера по внедрению мы выбрали «КОРУС Консалтинг». Эта компания поверила в наше желание и способность поменять внутренние бизнес-процессы компании под бизнес-процессы, заложенные в системе Microsoft Dynamics AX. Также интегратор смог предложить и продемонстрировать нам собственные наработки в области автоматизации ключевых бизнес-процессов для компаний, работающих в дистрибуторском бизнесе», - отметил Андрей Перегуд, генеральный директор «Элтеха».

В результате проекта на предприятии появится единая учетная система, которая заменит собой многочисленные приложения, которые сейчас автоматизируют отдельные бизнес-процессы компании.