Компания «Виктори» - это широкая сеть учебных центров по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц и эпиляции, а так же магазинов с ногтевой косметикой. Сегодня на территории России и стран СНГ открыто более 30 учебных центров компании «Виктори». Учебный центр компании был открыт для первых учеников в 1996 году. С 1996 года из школ было выпущено более 11500 выпускников, которые становились неоднократными победителями чемпионатов России, Олимпийских Игр и международных конкурсов.

Компания «Виктори» начинала работать в «1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка». Но с развитием и расширением компании, было принято решение переходить на «1С:Предприятие 8». В 2011 году компания благодаря БИТ перешла на «1С:Комплексную Автоматизацию 8». Специалисты компании сделали все возможное, чтобы переход на новый программный продукт оказался безболезненным.

На данный момент в компании «Виктори» автоматизировано 20 рабочих мест, в целях повышения работоспособности персонала компания перешла на новый мощный сервер и на работу в SQL-режиме.

В итоге объемы продаж компании увеличились на 10%, ведь менеджеры стали эффективнее работать с клиентами и дистрибьюторами за счет блока CRM и изменения конфигурации. В кадровом отделе были проведены настройка программы для более комфортной работы и обучение персонала. В бухгалтерии работа существенно упростилась за счет изменения конфигурации под задачи клиента. Руководству компании стало проще отслеживать эффективность работы своего бизнеса. Также в компании «Виктори» внедрено торговое оборудование, которое позволяет эффективно и качественно работать магазинам компании.