Специалисты компании «Управление Строительства - 620» приступили к самостоятельному внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Перевод внутренних бизнес-процессов в электронный вид потребовало большое количество проектов и рост бизнеса компании.

В данный момент уже завершены все предпроектные процедуры. В ходе проекта будут внедрены базовые модули системы, а также модули управление совещаниями, управление взаимодействием с клиентами и управление договорами. Автоматизация затронет основные подразделения, деятельность которых непосредственно связана с документооборотом. Одновременно в системе смогут работать более 50 человек, сотрудники удаленных подразделений «Управления Строительства - 620» получат возможность работать в DIRECTUM с помощью Web технологий.

Поддержка и развитие системы будет осуществляться с помощью инструментария разработчика IS-Builder. Для хранения большого объема различных данных будет использоваться распределенное хранилище DIRECTUM Storage Services.