Дата проведения: 27 апреля 2017 г.

Организаторы:
  • AXELOT
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Работа любого крупного предприятия предполагает каждодневное взаимодействие множества информационных систем. Как научить эти системы «говорить на одном языке», избавив использующиеся в них данные от ошибок и дублей? Как создать единое информационное пространство, в котором передача данных осуществляется максимально эффективным способом и без потерь? Как централизовать управление всеми корпоративными данными и приложениями и сократить затраты на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры?

Ответам на эти и многие другие вопросы посвящена конференция «Современные подходы к управлению корпоративными данными». Мы с уверенностью можем назвать ее первым в России мероприятием, фокусирующимся на практических задачах управления мастер-данными и интеграции данных и приложений.

Конференция будет интересна ИТ-директорам и специалистам, чья деятельность так или иначе связана с вопросами внедрения, поддержки и развития информационных систем компаний.

В программе конференции:

  • Мастер-данные: что это такое и как ими управлять
  • Использование продуктов класса «ESB» для интеграции данных и приложений. Построение интеграционного ландшафта
  • Практика управления корпоративными данными: от задач к результатам
  • Демонстрация возможностей «1С:MDM Управление НСИ», системы управления мастер-данными (нормативно-справочной информацией) и AXELOT Datareon ESB, сервисной шины предприятия
  • Круглый стол, посвященный проблемам мастер-данных и интеграции. Интерактивное обсуждение темы.