Государственный контракт был заключен по итогам размещения государственного заказа города Москвы путем проведения открытого аукциона в электронной форме и предусматривал поставку компьютерного интерактивного оборудования, монтаж и пусконаладочные работы интерактивных систем SMART Board 680iv в 518-ти Государственных бюджетных образовательных учреждениях (СОШ) города Москвы.

Победителем аукциона была признана компания R-Style. В настоящий момент все обязательства выполнены в полном объеме и в установленный срок.

Основной целью данного проекта являлось повышение качества образования, его доступности для учащихся средних образовательных школ города, упрощение процесса освоения ими нового материала, а также повышение заинтересованности учеников к учебному процессу. Проект был реализован с помощью современного оборудования мирового лидера в данной области -SMART Technologies Inc., а именно: Интегрированной интерактивной системы SMART Board 680iv в комплекте: Интерактивная доска SMART Board 680 со встроенным проектором SMART V25 и программным обеспечением SMART Notebook. Данная модель интерактивной системы, не требует использования специальных операционных систем, и полностью совместима с ОП Windows и Linux. Благодаря удобному интерфейсу, системе распознавания прикосновений и другим функциям, процесс обучения становится более увлекательным и интересным.