Ресурсы предприятия
«Профиндустрия-Центр» обновляет ERPERP-система была внедрена в компании «Профиндустрия-Центр» еще в 2007 году. Это была MS Dynamics NAV 4.0. Однако по мере развития компании внедренный продукт перестал удовлетворять потребностям предприятия
”АНВ Горная Компания” внедряет систему ТОиРДля ”АНВ Горная Компания”, которая осуществляет проведение подрядных работ по технологическим перевозкам на горнодобывающих предприятиях, оказывает услуги по эксплуатации, сервисному обслуживанию и ремонту принадлежащей им горной техники и карьерного автотранспорта, важно иметь полный и прозрачный учет затрат, контролировать себестоимость перевозок, управлять рентабельностью каждой машины
«Вита-Авто» автоматизирует свою дейтельностьКомпании «Вита-Авто» требовался инструмент для автоматизации автотранспортного предприятия с учетом специфики работы, а также для возможности обмена данными с корпоративной системой и формированием на выходе необходимой управленческой отчетности.
Елена Петрова, DHL: Профессионализм или умение управлятьНекоторые тенденции найма
и использования ИТ-персонала в отечественных компаниях заставляют смещать акценты в отношении требований
к квалификации ИТ-директора.
Его путь к освоению управленческих компетенций может быть сопряжен с некоторыми …
Работа с ИТ‑персоналом по единым принципамИдея этой темы номера изначально была связана с попыткой связать две актуальные тенденции российского рынка, одна из которых лежит в области рынка персонала, а вторая — в сфере технологий.
«Синар» внедряет систему управления доступомОсновной целью внедрения системы контроля и управления доступом (СКУД) в компании «Синар» была организация доступа сотрудников на предприятие, а также расчета зарплаты в соответствии с данными автоматизированного учета рабочего времени
«Рыбный базар» автоматизированЗавершен проекта по комплексному оснащению специализированным торговым оборудованием московского магазина «Рыбный базар».
«РН-Юганскнефтегаз» внедярет систему управления эффективностью деятельностиРешение о внедрении системы было продиктовано необходимостью обеспечения прозрачного мониторинга эффективности работы подразделений, выявления потенциала для их развития. В качестве платформы для создания системы были выбраны Microsoft SharePoint Server и решение по управлению эффективностью деятельности (СУЭ), разработанное группой компаний «Проектная ПРАКТИКА»
Вадим Куликовский, Отечественные водные технологии: Дело честиНебольшой наукоемкий бизнес. Компания,
чей коммерческий успех зависит от интеллекта и таланта сотрудников, а не от наличия полезных ископаемых или политической протекции.
Чисто теоретически, в том числе согласно правительственным декларациям, таких …
Новости и статьи 4401 – 4410 из 5191